ПЕЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН

№126350 Пеервый шаг сделан
Игорь Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте еще раз. Последовав Вашему совету, проконсультировалсся со специалистом на дому и уже на следующий день почувствовал значительные улучшения, пролечелся фенозепамом. не подскажите, как быстро он выходит из крови? А так же на подскажите насколько безопасен за рулем Лидевин? Посоветуйтепожалуйста какие препараты лечебного и лечебно-профилактического характера безопасны за рулем. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Лидевин для руля не опасен, а вот феназепам ещё похуже водки будет. Там хоть понятно, что пьян, а от феназепама может казаться, что всё нормально, он добавляет уверенности в себе, но снижает скорость реакции. Мин. сутки, а то и двое должно пройти после последней таблетки феназепама.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
От феназепама развивается зависимость. Кто это такой "умный", что посоветовал Вам "лечиться" феназепамом? Хотите получить профессиональную помощь врача - приезжайте. Заочное лечение невозможно. Любое лечение подбирается индивидуально, после обследования.