ДО СВИДАНИЯ

№73059 До свидания
Lamashtu Жен., 25 лет.
Ребята, я от вас ухожу. Душно тут стало - один алкоголизм и бытовое занудство=) Дебатов никто не хочет, ну и ладно. Сделан вывод, что все врачи-психиатры, а уж тем более наркологи - очень закостенелый и тугой народ. Посему не буду я больше вести пропаганду и устраивать дискуссии - во-первых, никто не оценит всё равно, не поймет, а во-вторых, вас уже и так ничего не спасет из тесной демиургической тюрьмы...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вас еще можно спасти, если захотите. Не упустите, пожалуйста, свой шанс.