АЛКОГОЛИЗМ У РОДИТЕЛЕЙ

№208860 Алкоголизм у родителей
Оксана Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Здраствуйте маме 40 лет, папе 51 , оба алкоголики,пьют на протяжение 5 лет, я одна в семье из детей, справиться трудно, родственики не помогают, вечные разговоры с родителями(бесполезны).Говорят что всё понимают сами бросят(пустые обещание), что мне делать???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана. Единственный способ остановить Ваших родителей от алкоголизма - их лечение. Без их осознанного желания все Ваши усилия не дадут результата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно опереться на бабушек и дедушек. Необходимо лечение Ваших родителей, пока не стало поздно.....