КАК СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ

№692327 как справиться с проблемой
Тимур Муж., 27 лет. Россия Москва
доктор посоветуйте мне, мне 27 лет.травку попробовал лет в 14 наверно, потом в 16, изредка в компаниях употреблял,даже был передоз от монаги молился что бы отпустило, изредка всеравно покуривал,меня на нее не тянуло,есть покурю, нету и не надо. года в 22 начал курить чаще,курил частенько до 25 лет,пол года изо дня в день,но мне это ни капли не мешало, так же жил работал и все было хорошо,живу в маленьком городе,и меня кто то сдал что я курю типо и ездию на машине, но я так не делал,повезли на тесть полоску в то время я её вывел с организма ниче не показало, но курить перестал т.к права дороже, пол года расслаблялся с девушкой и бутылкой пива раза 2 в неделю перед сном,т.к живу маленьком городе мало че знаю. но проклятый спайс сам меня нашел.я как то раз пробовал его когда курил марихуанну мне не понравился, сильно мощный, но осенью я узнал что спайс не показывеет тест, и купил себе грамм 8.с ноября месяца начал употреблять ежедневно и с каждым днем доза увеличивалась, со всременем стал курить по 5 раз на день ни спать ни есть не мог пока не покурю.даже ночью вставал курил и спать.в марте месяце получилось так что все кончилось.и тут началось, это ужас какойто жуткая депрессия истерика.бессоница, бросало то в жар то в холод, самая настоящая ломка.аппетита вообще нету ел насильно по ложке в день.алкоголь не помогал уснуть и успокоиться.это продолжалось неделю. в середине недели друг дал немножко, как я был счастлив что покурил, всю боль рукой сняло.хоть поел за 5 дней более менее нормально,поспал, на след день стало легче.дней 8 отходил,чесно сказать испугался я сильно. даже кости немного крутило.жесткая ломка не думал что так будет, постепенно наладился аппетит.сон. потом я купил другой микс он слабее и от него ломок небыло.но я так больше не курю много, щас купил другой микс. от него вроде как нормально все апптит сон все ок. но всеравно не нравиться мне все это, китайский яд и я это знаю прекрасно.пробовал какието эйфоретики похоже на амфетамине,но меня на них не тянет, всегда хочеться раскуриться после трудного рабочего дня.вот че мне делать? я не хочу яд курить, марихуанну мне нельзя. алкоголь не навижу, мне плохо от него,рвет трусит.алкоголь не для меня.психолога нарколога в городишке нету хорошего, да идти нельзя все друг друга знают. удаленно мне что нибудь посоветуйте. понимаю что яд.и бросать как бы е хочу, но и упралятьим особо не получаеться когда есть соблазн еще покурить. гадость какая ЧИТАЙТЕ ЧЕ пишу спайсовые наркоманы. вот что мне делать? канабинойд мне нужен. живем раз, денег у меня мало, наркотики немного скрашивают мою жизнь, но я ниче не прьовал кроме спайса марихуанны и терпинкода, даже амфетамин не пробовал, вот хочу попроьбоват, поять же какойто китайский аналог, но мне он не нужен особо вы не подумайте…что мне делать со спайсом? курить изредка и делать перерывы?.я не знаю. вредить здоровью не хочу.и без него нехочу, моя бы воля курил бы марихуанну, и вам бы сюда не писал, марихцанна на мою жизнь такого мне не сделала,чего сделал спайс за 3 месяца. доктор вы меня поняли я думаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Врачи-наркологи, хорошо знают тот факт, что любые наркотики - будь то спайс, синтетические или натуральные, являются злом, которое своими последствиями оказывает самое губительное воздействие на организм! Спайс - представляет собой так называемую курительную смесь, которая включает в свой состав многообразные компоненты.
При этом некоторые (и их меньше всего) считаются неопасными, другие же (которых большинство) отнесены к веществам наркотического ряда.
К таким наркотическим веществам в том числе принадлежат каннабиноиды, которым очень часто сбрызгивают курительные смеси "Спайс".
Главные составные компоненты - шалфей предсказателей, гавайская роза, голубой лотос - обладают психотропным и наркотическим действием и содержат в своем составе, ядовитые для организма человека вещества.
Последствия курения спайса - губительным образом сказываются на состоянии здоровья человека. Как впрочем, и все наркотические вещества! Упомянутые мною выше каннабиноиды, входящие в его состав, разрушают головной мозг, пагубно влияют на органы дыхания, сердечно-сосудистую и детородную систему. Систематическое применение такого рода курительных смесей, провоцирует физическую и психическую адаптацию, а абстинентный синдром (или синдром отмены) проявляется в болях во всем теле, тошноте, лихорадке.
Курение смеси - приводит к расстройству психики. Под угрозой оказываются память, умственная деятельность, внимание, да вся ЦНС. Последствия употребления спайса - раскрываются постепенно, от стадии к стадии.
Так что Тимур, лучшим в этой ситуации решением, будет обращение за квалифицированной помощью к врачу - наркологу или психотерапевту. Заочно, мы Вам ничем к сожалению - не поможем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тимур.
У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Любой наркотик вызывает зависимость. Нет "безобидных" наркотиков. Эпизодические употребления рано или поздно заканчиваются и переходят в систему. Вы и сами это знаете. Компромисса с наркотиков не бывает. Вы должны сделать свой выбор в жизни!