МУЖ КУРИТ СПАЙС

№899572 Муж курит спайс
Оксана Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. В семье такая ситуация: муж курит спайс практически каждый день, пока не скурит все, что у него есть. Встает ночью, курит дома, его не смущает ни наличие ребенка, ни других членов семьи, ни один из которых не является наркоманом. Когда у него заканчивается, становится нервным, распускает руки, ни с кем не общается, не ест, не может уснуть, пока не купит еще. Считает что он прав и помощь ему не нужна. Все деньги тратит на наркотики, меня с ребенком содержит мама. Что с ним делать? Мужу 24 года, ранее употреблял еще и амфетамин, но сейчас только спайс.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ему необходимо длительное лечение, не менее 5-7 лет. Начинать лечение необходимо в специализированном стационаре. И, даже если он пройдет лечение, не факт, что он будет свободен от наркотиков. Имеют достаточно длительную ремиссию, от 10 лет и более, не больше 10% прошедших полное лечение. Наркомания полностью не лечится, можно говорить лишь о ремиссии (временном прекращении употребления наркотика). Если не будет лечиться - ситуация будет постоянно ухудшаться и жизнь людей, проживающих рядом с ним, может оказаться под угрозой.
Любой наркотик уничтожает головной мозг, а спайс делает это значительно быстрее.
Что делать - это Вы должны решить сами, за Вас этот не простой выбор ни кто не сделает.
На всякий случай, если все таки захотите помочь его родителям в лечении его - дайте им вот этот номер телефона +7915-211-62-24 Андрей
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше задумайтесь над тем, что Вам делать с собой и ребенком?!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Ничего нельзя сделать с другим человеком, когда он этого не хочет. Подумайте лучше о том как улучшить свою собственную жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.