ОДИН РАЗ ПОКУРИЛ СПАЙС

№237059 один раз покурил Спайс
артем Муж., 19 лет. россия иваново
Здравствуйте!!!У меня такой вопрос.Вообщем 30 декабря 2009 года покурил первый раз КУРИТЕЛЬНУЮ СМЕСЬ СПАЙС.Держало часа 2 может 2.5.Пришел домой отпустило.А через день опять этоже состояние вернулось.Стали беспокоить перепады АД, чувства страха, головокружения, чувство проваленности, боль в шейной части тела, слабость.Пролежал в больнице в неврологическом отделении и выписали без всяких улучшений.Все анализы в норме кроме гемоглобина-170.Сделали МРТ головного мозга но ничего там тож все хорошо.И вот уже 3ий месяц хожу в таком состоянии.У меня такой вопрос это пройдет или нет?и смертельно ли это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Страх, тревога и все, что их сопровождает - это проявления реакции Вашего мозга на токсическое воздействие продуктов горения смеси спайса. Он воспринял это как возможную угрозу для всего организма. Проще говоря, он испугался за жизнь. Сформировалось невротическое расстройство - настолько силен был страх и настолько сильно воздействие на мозг. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психические заболевания, как правило, не являются смертельными и, как правило, поддаются лечению. Спайс - это токсин (яд) для головного мозга. На фоне токсического поражения головного мозга развилось психическое заболевание. Вам нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение.
Самостоятельно, как правило, такие состояния не проходят. Самостоятельно они лишь усугубляются.