ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕСТ НА НАРКОТИКИ
Алла Жен., 52 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
15.07.2009 15:01
Добрый день. Мне 52 года. Никогда не принимала никаких наркотиков. Сейчас оформляю опекунство над сыном инвалидом. Тест у нарколога оказался положительным. За день до этого выпила таблетку пенталгина. Сказали придти через неделю. Посоветуйте, пожалуйста, что надо сделать, чтобы через неделю тест был нормальным. Для меня это большой стресс.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


