(АМФИТАМИН) ПРИВЫКАНИЕ

№148366 (Амфитамин) привыкание
Юлия Жен., 32 лет. Россия Москва
Знакомая принимает препарат амфитамин ("спидуха"). Вызывает ли этот препарат привыкание и можно ли с его помощью похудеть? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не советую, "химическая бодрость".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Амфетамин является наркотическим веществом, который вызывает привыкание и может спровацировать развитие, какого-либо, психического расстройства