ГЕРОИН(МАКОВЫЕ СЕМЕЧКИ)

№30403 героин(маковые семечки)
Роман Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом.Я прошел курс лечения от героиновой зависимости.Врач ваписала мне нолтрексон и коаксил.Нолтрексон противопоказан при болезни печени, а у меня гепатит С. А коаксил вызывает привыкание(по отзывам в интернете) Что мне делать ? Какие лекарства сходные с названными принимать,чтоб дальше не вредить организму?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Интересно Ваше личное мнение, что вреднее героин или налтрексон с коаксилом? Я думаю, что Вы ищите оправдание для себя, чтобы отказаться от дальнейшего лечения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В данном случае лучше использовать немедикаментозные методы -психотерапию в сочетании с аппаратом Минитаг. См.сайт www.lido-zel.ru Заодно и от гепатита С избавитесь.