АМФИТАМИН

№33894 АМФИТАМИН
СЕРГЕЙ Муж., 27 лет. РОССИЯ МОСКВА
Не могу избавиться от разного рода пароноидальных маний после приёма амфитаминов.Принимал на протяжении 1.5 лет.Не принимаю около 0.5года.Подскажите что делать?
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Что Вы понимаете под "параноидальными маниями"?

В Москве Вы можете записаться на бесплатную анонимную консультацию психолога по телефону 126 0451
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо обоатиться очно, к врачу-психиатру.