ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛКОГОЛИЗМ
Наталья Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.07.2009 10:43
Здравствуйте! Не знаю, куда обратиться, нашла ваш сайт , и решила спросить. Существует ли сейчас принудительное лечение от алкоголизма или хотя бы принудительное выведение из запоя? У моих родственников пьет сын уже третью неделю, все это время почти ничего не ест, уже несколько раз кидался на них с ножом, сейчас ножи все спрятаны. Дошло до того, что сигарету он уже вставляет горящей стороной в рот, воет как собака, и все в том же духе. Живут они в сельской местности, единственный нарколог-психиатр в районном центре сказал, что они никого не забирают, только в добровольном порядке. А если они вызовут участкового- то неизвестно, какую реакцию ожидать. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее большое спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

