28,0709 Я, что-бы снять синдромы алкогольной абстиненции ипотребил два флакона Корвалола. Где-то через часа 2, я выпил 2 таблетки феназепама (1мг), а после на ночь выпил 3 таблетки Релиума (5мг).Сейчас слабость. Посоветуете.
Состояние абстиненции - такое состояние, в котором Вы практически не контролируете свои поступки; самостоятельно принимать какие-либо лекарства в этот период настоятельно не рекомендуется. Если по каким-либо причинам Вы не хотите обращаться к врачам, найдите кого-либо из родственников или друзей, кто сможет провести с Вами несколько дней и контролировать прием лекарств.
Время создания: 30 Июля 2009 12:05
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)