АЛКОГОЛИЗМ

№15900 Алкоголизм
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня беспокоит вот какой вопрос. Мой отец, которому в марте будет 64 года, не знает чувства меры. Он может несколько недель не пить, а потом стоит выпить рюмку, уходит в запой на несколько дней, причем пьет до практически невменяемого состояния. Он за свою жизнь уже не раз кодировался. И последний раз когда он хотел закодироваться до конца жизни, ему сказали, что можно только на 5 лет из-за возраста...Это было около 10 лет назад. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то способы кодирования, которые можно применить в данной ситуации. Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть способ избавления от зависимости, но не кодирование.Прием по записи по тел.532-29-43