КОДИРОВАНИЕ

№298323 Кодирование
Андрей Муж., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброе время суток .Подскажите пожалуйста,после того как закодироался дисулеферамом на 1.5 года,прошло ужу 5 месяцев, у меня все время отекает тело , просыпаюсь с мешками под глазами и ворту метталлический привкус я проверил почки печень жедудок все в норме я играю в футбол делаю постоянно зарядку хожу в бассейн не пью. Подскажите,что делать может что-то пропить ,только не отправляйте меня к наркологу который кодировал,ему лишь бы деньги взять явный шар... извините за слово.Я Вас очень прошу подскажите.Спасибо!!!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Если не к наркологу который лечил, то сложно. Надо знать концентрацию дисульфирама в организме. Он может дать мет. привкус, а может причина другая. Всё это решается на приёме, а не в интернете. Ищите нормального доктора. Более чем уверен, что в Ростове их предостаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А употребляете ли Вы сейчас? Обследовали ли Вы состояние и функцию печени, поджелудочной железы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Андрей, металлический привкус говорит о том, что дисульфирам продолжает "работать", это его побочный эффект!