СТРАННОЕ КОДИРОВАНИЕ

№1088610 Странное кодирование
Алексей Муж., 47 лет. Калуга
Здравствуйте. Расскажу свою историю. После долгой пьянки решил закодироваться. Прокапали меня в государ наркоклинике, дали бумажку ,что закодирован “эспераль гель +блок”. Кодирование на год. Эспераль под лопатку укол+ плюс укол в вену (врач сказал, чтобы при растворении эспераля в клетках печени был лучше эффект). Предупредил, что после кодирования сначала будет жар, может быть температура, а затем может быть сильный озноб. Хорошо, все сделали, как ввели лекарство под лопатку, сразу во рту почувствовал вкус алкоголя, сделали укол в вену и сказали лежать. Да, было немного жарко, потом затишье, потом затрясло так, как с похмелья никогда не трясло, и это был не озноб, а настоящие судороги. Минут через 20 вся эта страсть закончилась. С кодирования прошло недели три, настроения нет, ничего делать неохота, мышцы болят, сна нет. Подскажите, что могли такое вколоть что были ужасные судороги, может кто знает. Врач что делал кодирование уволился и никто не знает где он. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, у вас имеет место симптоматика абстинентного синдрома. Лучше не теряйте время на форумах, а обратитесь в ту клинику или центр, где вам проводили манипуляции по химической защите. Если нет того специалиста, наверняка есть другой врач, который и предложит вам необходимое в этом случае лечение.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное Вами это не результат кодирования. а проявление абстинентного синдрома, тк необходимо адекватное длительное лечение алкогольной зависимости, а не "волшебная процедура кодирования"
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Одного кодирования мало. Нужна полноценная терапия алкогольной зависимости.
Кодирование  -  не   является  процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий дамоклов меч, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А "бумажка" - сохранилась?