ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ «АЛГОМИНАЛ»

№424654 информация о препарате «Алгоминал»
Татьяна Жен., 38 лет. Москва
Добрый день! Врач предлагает кодирование препаратом «Алгоминал».
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить достоверную информацию об этом препарате? Поиск в многочисленных справочниках лекарчственных средств, в интернете не дает никакой информации: ни описания препарата, ни производителя.
Спасибо за Ваш ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
"Алгоминал" - это комплексный препарат пролонгированного действия, который на сегодняшний день является одним из самых эффективных и надежных препаратов для лечения алкогольной зависимости.
Он вызывает максимальное подавление тяги к спиртному при его высокой активности в течение всего срока лечения.

Препарат вводится в подкожно-жировую клетчатку подлопаточной области, обеспечивая образование лекарственного "депо", которое на протяжении длительного промежутка времени обеспечивает "рабочую" концентрацию препарата в крови, вызывая у пациента отвращение к спиртному на длительный срок.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нашли информации в интернете? Его нет и в официальных медицинских справочниках. В Мире еще не создано препарата для кодирования, который бы мог значительно снижать тягу к алкоголю. Снижение тяги достигается только комплексным лечением. Подробнее о кодировании.