КОДИРОВАНИЕ ДИСУЛЬФИРАМ

№791113 Кодирование дисульфирам
Мария Жен., 22 лет. Москва
4 дня назад мне сделали имплантацию дисульфирама (вшивание) на спине, мой врач прописал мне доп. терапию на случай, если тяга к алкоголю будет велика (фенибут, сонопал), И прописал капли, которые надо начинать пить в любом случае с первого дня и ПОСТОЯННО, называются «КОЛМЕ», Я начиталась аннотации и отзывов что они действуют в реакции с алкоголем так же как и дисульфирам, а в инструкции по применению вообще написано, что их пить только по истечении 10 дней по окончанию лечения дисульфирамом, на что мой врач сказал «пейте, не обращайте внимания». ВОПРОС: не много ли химии будет в моем организме и нужно ли пить вообще эти капли, когда у меня имплант?? если да, то зачем? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ, уважаемые Врачи!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Вам назначена классическая медикаментозная схема лечения алкогольной зависимости. Можете смело принимать рекомендованные препараты. Обязательно добавьте к лечению индивидуальную и семейную психотерапию. Это позволит не только добиться полного воздержания, но и полностью избавиться от болезни.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выполняйте указания лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все подобные вопросы нужно решать не в интернете, а только - с лечащим врачом! Он единственный, кто обладает максимумом информации о проблеме и степени её выраженности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вам наплевать на свою жизнь, то нет ни какого смысла - следовать предписаниям врача. Не понятно одно, на кой черт (по большому счету), Вам потребовалось собственно - кодирование?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет, не много