КОДИРОВАНИЕ АЛКОГОЛИЗМА

№506900 Кодирование алкоголизма
надя Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день! Мужу 39 лет. Кодировался 4 раза, срывался. Помогает только КОЛМЕ. Есть ли кодирование, основанное на цианомиде (чтобы эффект был как у колме)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надя!Не стоит акцентировать внимание на кодировании как на панацее, это не совсем так. Говорить о возможности применения и эффективности, того или иного метода лечения алкогольной зависимости, можно только после личного осмотра пациента врачом - наркологом на очном приеме. Универсальных методов лечения алкоголизма - попросту нет, в каждом конкретном случае врач-нарколог подбирает подходящий вариант для пациента. Перед лечением, необходимо пройти полное и комплексное обследование, а так же сдать все необходимые лабораторные анализы и исследования!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Колме дает эффект, то для чего его менять?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблему нужно решать, а не временно заглаживать. Кодирование, это не лечение и проблему полностью не решает. Ему нужно сначала пройти лечение, после чего кодирование будет помогать.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Психотерапевтическое лечение одно из наиболее эффективных.