АЛЬТЕРНАТИВА КОЛМЕ

№942173 Альтернатива Колме
Кирилл Дмитриевич Муж., 36 лет. Ukraine Donetsk
Здравствуйте. На время месячного отдыха от Колме, могу я принимать, например, Эспераль в таблетках?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перерыв как раз и нужен для того, чтобы организм "отдыхал" от токсического действия препарата. Зачем же себя "травить" без остановки?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если есть сомнения - можете принимать.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Сделайте перерыв в приеме колме, эспераль употреблять не нужно - совершенно ни к чему!! Потом возобновите прием колме. Удачи!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В принципе, если  препарат прописал врач и нет противопоказаний  - можете . Почему бы нет.
Хотя смотря с какой целью?

Рекомендую всё же посоветоваться с Андреем Аркадьевичем очно: г. Донецк.
+380972307234; +380955298093;

http://pobedi-problemu.ru/