КОЛМЕ

№602203 колме
Олег Муж., 44 лет. Саратов
Здравствуйте, уважаемые доктора! Можно ли колме принимать с горячими напитками (кофе, чай) ? Или только в холодном виде? Не потеряется ли действие? В инструкции ничего не сказано, значит можно?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Олег, принимать с горячими напитками - почти бесполезно, но можно. Эффективность снижается
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Температура должна быть меньше 36 градусов.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лучше не принимать с горячими напитками Колме, так как его лечебное действие при этом снижается на порядок. Страшного ничего не произойдет, но только зачем такое лечение если лекарство не действует...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!Можно, препарат не теряет своих качеств, даже в кружке горячего чая.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно принимать.