МРТ И КОДИРОВАНИЕ ТОРПЕДО

№1066090 мрт и кодирование торпедо
михаил Муж., 40 лет. россия москва
здравствуйте ,задавал вам пару вопросов про кодирования вы уже давали на них ответы я бы хотел что бы вы основательно посмотрели заключения мрт и сказали есть ли какие нибудь противопокозания к процедуре кодирования методом торпедо можно ли мне закодироваться просто есть проблемы с употреблением алкоголя и на сайтах я разных читал что прежде чем приступить к такой процедуре врач должен спросить о наличие хронических заболеваний ) зарание спасибо вот сылка держите пожалуйста https://d.radikal.ru/d42/2002/f5/c156ab8bf1aa.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На представленном выше заключении, нет никаких противопоказаний к "кодированию" от алкогольной зависимости. Только где вы будете "кодироваться методом Торпедо", ведь все эти шарлатанские методики давным-давно запрещены, и проводящие их специалисты-наркологи, рискуют потерять не только лицензию, но и сертификат!

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В Вашем случае кодирование не противопоказано.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Нет никаких противопоказаний в этих результатах.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, кодирование вообще не имеет противопоказаний, но, как Вам уже писали все врачи, это вообще нельзя считать лечением алкоголизма.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Михаил, вам 40 лет. Вы же не ребенок, ну включите мозг. На заборах тоже много, что написано. Вы верите всему, что написано на заборе или в лифте?
Есть официальные государственные сайты.
https://www.roszdravnadzor.ru/
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn
https://www.rlsnet.ru/

Если не верите нашим официальным документам или вам вешают лапшу на уши, что у них специальный препарат "Торпедо" из-за рубежа из далекой Америки или Европы, то вот вам информация с сайта FDA (Food and Drug Administration) она мониторит все препараты со всего мира.

https://www.drugs.com/international/disulfiram.html

Даже названия такого как "Торпедо", "Torpedo" - вы не найдете ни в одном официальном справочнике мира. Поисковик вас всегда будет уводить на коммерческие наркологические клиники на территории пост СССР. Этот миф существует только у нас. Все варианты кодирования - это пустышки основанные на плацебо эффекте.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю статьи из научных журналов, где описываются все возможные способы обмана в виде кодировки.

Того психиатра-нарколога, что говорит обратно очень легко вывести на чистую воду. Попросите, чтобы он при вас вскрыл упаковку с препаратом Торпедо, при вас показал вам инструкцию и упаковку, где указан регистрационный номер лекарственного средства, адрес завода изготовителя, при вас вскрыл ампулу или флакон с "Торпедо" и при этом все снимайте на видеокамеру телефона.

Уверяю вас, что в 99% случаев после такой простой и логичной просьбы вам скажут "Мальчик иди отсюда пока на своих двоих, не мешай нам делать бизнес нас". В 1% случаев вам покажут фальсификат. Вот это особенно внимательно снимайте на камеру, т.к. этим уже заинтересуется прокуратура (подделка лекарственных средств).