КОДИРОВАНИЕ ДИСУЛЬФИРАМОМ

№1065401 кодирование дисульфирамом
михаил Муж., 40 лет. россия москва
добрый день скажите пожалуйста можно ли кодироваться методом торпедо тоесть хим защита дисульфирамом в вену при Энцефалопатии головного мозга допустим на 2 стадии развития заболевания с гонтивными нарушениями ? благодарю
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
1) Дисульфирама для внутривенного введения не существует в природе и его никогда не существовало в этой форме. Это информация очень легко проверяется на сайте РосМинЗдрава
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn

2) Дисульфирам на данный момент во всем мире существует только в таблетках для приема внутрь. Польша продолжает выпускать таблетки для имплантации, но ни одна страна мира им не продлила регистрационное удостоверение, так как двойное слепое рандомизированное исследование показало их полную неэффективность при имплантации.

3) Если вы увидели в прайсе наркологической клиники предложение по внутривенному, внутримышечному введению дисульфирама - можете смело писать жалобу в РосЗдравНадзор
https://www.roszdravnadzor.ru/

4) Про энцефалопатию подробнее расскажите. Для любой психотерапии важно, чтобы у человека работала память. Если память совсем не работает, то можно попробовать методики имплицитного научения.

5) Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я скажу, что можно сделать в конкретной ситуации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не покупайтесь на эти мошеннические надувательства и "разводы на деньги". Вся эта откровенная бесовщина и профанация, давным-давно официально запрещена!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет такого вида "кодирования".
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, попытки что-то ввести под видом дисульфирама не имеют никакого отношения ни к дисульфираму, ни к лечению алкоголизма. Если хотите реальных результатов, то нужно пройти полноценное лечение алкоголизма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Во-первых, такого вида кодирования нет.
Во-вторых, с таким диагнозом врач может не взять Вас на химическую защиту, т.к. имеется серьезное поражение ЦНС, и критика к своему поведению и состоянию м.б. весьма не полной.
И в третьих, кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html