КОМПЛЕКСНАЯ ХИМ ЗАЩИТА

№281582 комплексная хим защита
оля Жен., 31 лет. россия санкт петербург
уважаемые наркологи подскажите могу ли принимать энтеросгель и сделать 5 капельниц гептрала чтобы улудшить свое состояние антидоты не действуют состояние ухудшаеться выпивала раньше в меру не злоупотребляла у меня 2 маленьких детей есть для кого жить сделала хим защиту по рекомендации врача он объяснил что эта процедура безвредна и востанавливает все органысо своим заболеванием я согласилась у меня hcv в неактивной форме к врачу который мне это сделал обращаться желание нет так как он выписал мне грандоксин и отправил домой сказал что вам сделана нетрализация
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уважаемая, Оля!
Не совсем понятно в чем заключается ухудшение состояния? Какую хим.защиту Вы сделали? Какие антидоты не действуют?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, как же мы можем ответить на Ваши вопросы, если мы не в курсе какую именно химическую защиту Вы прошли?