КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГАЛИЗМА

№463648 кодирование от алкогализма
Мария Жен., 40 лет. Россия Балашиха
Мне 40 лет, моему будующему мужу 48 лет. У нас обоих есть проблема с алкоголем. В повседневной жизни мы не употребляем алкоголь, но примерно раз в пол года выпиаем сначала по чуть-чуть, и дальше муж не может остановиться, я психую, и тоже начинаю выпивать лишнее. Собираемся пожениться, и хотим распрощаться с этим делом раз и на всегда, ведь даже боимся поехать отдыхать, там «все включено...», может произойти опять срыв. Хотим закодироваться, до свадьбы. Что бы Вы порекомендовали нам?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кодирование-метод распространенный и известный, но имеет массу подводных камней,так как причина не устраняется, а загоняется вглубь подсознания. Наиболее безопасным на сегодня методом является сочетание методов очистки организма с помощью программ детоксикации аппаратами ДЕТА-АП и ДЕТА-РИТМ и психокоррекции.Это дает очень надежный и долговременный результат без побочных последствий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!
Уже само по себе Ваше желание, заслуживает похвалы, тем более - обоюдное желание. Значит Вы будете поддерживать друг друга в тот момент, когда соблазн протянуть руку к рюмке будет велик, а он непременно появится, если комплексное лечение алкогольной зависимости не будет полным. Рекомендовать Вам конкретный метод или прием, я сейчас не стану, так как он в каждом конкретном случае индивидуален, исходя из общего состояния здоровья, состояния нервной системы, психики и т.д. Не стоит зацикливаться на каком то одном методе, ведь как известно, "каждый кулик - свое болото хвалит", так и тут, сколько практикующих специалистов, врачей - наркологов, и у каждого есть свои излюбленные методы и проверенные временем методики.
Поэтому я просто порекомендую Вам обратиться к грамотному и опытному врачу - наркологу, разумеется к частнопрактикующему специалисту или в анонимный кабинет, чтобы не получить неприятностей с учетом и социальных ограничений. Если Ваше желание распрощаться с "зеленым змием" искреннее и от души идущее, то все у Вас получиться. Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каждом случае, для каждого пациента подбор методов лечения, медикаментов - проводится очень индивидуально. Самое верное - обратиться на прием к врачу-наркологу и выяснить все это!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Мария. Одобряю Ваше желание навсегда распрощаться с алкоголем. Помимо кодирования, существует и другие методы борьбы с алкогольной зависимостью. Рекомендую обратиться в клинику "Преображение". Там работают высококлассные специалисты.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Всё начинается с визита к толковому врачу-наркологу.

Тот врач, что предлагает полечить проблемы с алкоголем при помощи чудодейственных "аппаратов", не заслуживает доверия. С трудом удерживаюсь от более хлестких слов.

Обращайтесь к специалисту. Процедура подбирается "под Вас". До ее проведения необходима работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рекомендую пройти реабилитацию в отношении зависимости.
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Добрый день! Возможно вам подойдет центр реабилитации "Республика", где сочетается качественное лечение и курортные условия. Центр находится на берегу моря,в Крыму. В любом случае нужна психокоррекция и комплексное восстановление,а где решать вам.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для выполнения вашего желания необходимо обратиться на прием к наркологу, он вам поможет. Будьте здоровы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы порекомендовал приехать на очную консультацию www.narcologia.ru/ . Врач подберет для вас самый подходящий вариант. Все должно решаться только индивидуально, на основании индивидуальных параметров развития организма, индивидуальных качеств, жизненных обстоятельств.