ЧТО ОПАСНЕЕ ГЕРОИН ИЛИ СПАЙС?

№311332 Что опаснее героин или спайс?
Руслан Муж., 21 лет. Россия Киров
Здравствуйте.
Хотел узнать Ваше мнение уважаемые Доктора, что опаснее героин или спайс?
Просто знаю людей которые сидели на героче годами потом бросили без лечения по собственному желанию, сейчас живут как нормальные люди, работают, женились, имеются дети и.т
Сам в течение года курил травку натуральную без химии, который сам наращивал, тяги не было, но может в неделью может 2 раза курил, бывали перемены месяцами вообще не курил, повторяю тяги не было, потом попробовал и химку, в этот период каждодневно пил пиво около 3 месяцев по вечерам, но в то же время играл футбол работал физическим трудом, вообщем все было нормально… не каких отклонений психический или физическом плане не замечал…
На денюхе друга попробовал спайс, и похоже переборщил сделал 5 напасав и минут через 5 полетел словно оказался на другом измерений, и страх полностью овладел мною, сердце колотилось 10 раз быстрее, чем когда бегал кросс на 30 градусной жаре, и усиленно билось словно выпрыгивало сердечко из грудной клетки, продолжалось это может час может чуть больше, после этого моя жизнь словно как в аду… сердце болит каждодневно, физические упражнения не могу выполнять, и за дискомфорта в сердце, и когда бегаю сердце бьется беспредельно, и очень быстро и усиленно, и практический каждый стук сердце ощущаю ночью, и кажется все как сне, память ухудшился, и после небольшой дозы алкоголя страх наступает не с того не всего… проверил можно сказать абсолютно все что можно проверить вроде не каких отклонений не нашли… возможна ли все это вылечить? Скоро уже год будет после этого случая…
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Опасно и то и другое! Лечение комплексное, под контролем врача - нарколога, или психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Руслан, Вам нужна помощь врача-психотерапевта! Этими проблемами занимаится они!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Руслан.

И героин, и "спайс" - опасные штуки.

Не теряйте времени, идите на прием к врачу-психотерапевту.