МОГУ ЛИ Я ПРИНИМАТЬ «ТЕТУРАМ» ПОЖИЗНЕННО?

№38061 Могу ли я принимать «Тетурам» пожизненно?
Вадим Муж., 38 лет. Россия Тула
Около пяти лет принимаю таблетки «Тетурам».
Не употреблял спиртное от полугода до полутора лет.
Но как только принимал решение вести трезвый образ жизни
без таблеток, и прекращал прием, через несколько дней впадал в запой.
Действие Тетурама я испытал на себе и поэтому легко обхожусь без спиртного,
зная какие физические страдания меня ожидают.
Понимая, что я страдаю алкоголизмом и без «Тетурама» не имею возможности
вести трезвый образ жизни, хочу принимать препарат пожизненно.
Как серьезно может сказаться постоянный, бессрочный прием препарата
на моем здоровье?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Многолетний приём тетурама описан в медицине и возможен. Обязательное условие - регулярный врачебный контроль и анализы. Лейкоцитарная формула и биохимия крови.

P.S. А психотерапию не пробовали? Возможно в ней найдёте шанс отказаться от алкоголя и без таблеток.