АЛКОГОЛЬ

№382433 алкоголь
Ирина Жен., 29 лет. Россия Москва
Я пью пиво.Выпиваю бутылки 4-5 за вечер.Захожу за продуктами в магазин и соответственно нужно приобрести пиво,если целый день сижу дома - то и не нужно(но это редкость)...Уже давно осознаю и знаю что это не хорошо.Принимала про-протен(по моему ерунда),а ЕЩЕ ЧТО ТО купить боюсь. К наркологу пойти не осмелюсь(кто то увидит,поставят на учет....). Может есть какие препараты которые вызывают отторжение спиртного? И ЧЕМ можно восстановить организм?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к частнопрактикующему врачу или в частную клинику - это сохранит вашу анонимность. Помощь специалиста-нарколога вам необходима!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Бесконтрольным приемом каких-то препаратов проблему не решить.

Сходите на прием к частнопрактикующему наркологу или врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к частному врачу психиатру-наркологу. Без очной консультации врача не обойтись.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, ваши проблемы вполне разрешимы. Но для этого, необходима помощь профессионала. В Вашем случае, это врач - нарколог. Специалистов с частной практикой, сегодня найти не проблема!