ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛЕДОВ МАРИХУАНЫ В КРОВИ

№382464 определение следов марихуаны в крови
вадим Муж., 36 лет. россия ростов-на-дону
в течении какого времени определяются следы марихуаны в крови
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
3-4 недели.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В России по крови, на сегодня, можно определить факт приема наркотика в срок до 1 года. 3-4 недели - устаревшие методики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спектральный анализ, способен показать наличие каннабиоидов в крови и через год, со дня последнего приема!