Здраствуйте...Подскажите пожалуйста...Я употреблял дезоморфин несколько раз.....раз 7.....с большими перерывами.....Уже точно не буду больше его употреблять........Я нормально себя чувствую...Скажите..как мне очиститься от всяких токсинов в организме...Может надо пить какие-нибудь витамины..Или лекарства
Сначала сдайте простейшие анализы и проконсультируйтесь с врачом-терапевтом. О наоичии (отсутствии) органных поражений и необходимости лечения Вам расскажет врач.
Самому ничего "очищать" не нужно. Самолечением Вы нанесете себе вред.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Антон, я полностью разделяю рекомендации коллег. Не стоит самостоятельно пытаться провести себе детоксикацию. Поверьте, специалист сделает это грамотно и безопасно!