КОДИРОВАНИЕ

№4452 кодирование
лена Жен., 17 лет.
скажите, на какой минимальный срок делают кодирование 41-летнему мужчине?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
1 день. Только вот кому это надо? Проблема -то (неумеренное пьянство) никуда не уйдёт, хоть на 1 день, хоть на 30 лет... Стоит развязать и всё по новой.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На 1 день.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Хоть на 30 секунд. Легко.

Сложней убедить пройти правильное системное лечение, чтобы в будущем потребность в "кодированиях" не возникала вновь и вновь.