ВОЗМОЖНО ЛИ СНЯТЬ ГЕРОИНОВУЮ ЛОМКУ С ПОМОЩЬЮ МЕДИКАМЕНТОВ, ЕСЛИ ДА, КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

№45657 Возможно ли снять героиновую ломку с помощью медикаментов, если да, куда обратиться?
Анна Жен., 21 лет.
Мой муж очень хочет завязать с наркотиками ,но не может пережить ломку, чем ему помочь? Есть ли преператы ,помогающие снять симтомы? Куда можно обратиться в городе Клин Московской обл., есть ли наркологи, ведущие прием анонимно?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наиболее безопасно для жизни и здоровья - обратиться в 19 или 17 наркологические больницы, где есть коммерческие отделы, ведущие лечение на анонимной основе, или в частные медицинские центры, которые имеют лицензию на данный вид медицинской деятельности и занимаются выведением из наркотической "ломки", проводят реабилитацию наркозависимых (требуется медицинская лецензия на стационарную наркологическую помощь). Обращаться частным образом к врачу психиатру-наркологу, не советую, т.к. в таком случае врач не несет никакой ответственности за свои действия и не отвечает за жизнь и здоровье пациента. Ведущую роль в этой ситуации играют только финансовые отношения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Снять ломку это не значит избавиться от завсимости.Мы помогаем именно справиться именно с зависимостью.