ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / мой муж пьёт запоями, сейчас уже неделя через неделю.
МОЙ МУЖ ПЬЁТ ЗАПОЯМИ, СЕЙЧАС УЖЕ НЕДЕЛЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
Елена Жен., 35 лет. россия
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2008 02:03
муж пьёт водку запоями уже 5 лет, сейчас перерывы всего неделя , а потом запой дней 6-7.во время запоя его кроме водки ничего не интересует - выпил и спать, 30 минут сон и опять ползком на кухню и так до тяжёлого беспамятства, а ведь он занимается бизнесом и успешно. пробовали лечится , даже кодировались и кололись , хватало на месяц. меня интиресует если сейчас перерыв 7 дней , что нас ждёт дальше и есть ли предел?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


