ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№487322 Головокружение
Сергей Муж., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня такой вопрос 9 дней назад знакомые курили, как мне сказали добавку для кальяна, как позднее выяснилось спайс, раньше я курил кальян (табак) и ничего страшного со мной не было, а потом прочитал в интернете что спайс является чуть ли ни на ровне с тяжелыми наркотиками, после него было очень плохо, было состоянии эйфории в этом состоянии я не понимал жив я, или уже умер, не чувствовал ни дыхание ни сердцебиении, руки тряслись, было чувство беспокойства и паники, такое состоянии длилось примерно 5-6 часов, после этого стало лучше, но теперь постоянно чувствую головокружение, тяжесть в голове и вообще какое то сонное состояние и веки полузакрытые, такое вот уже на протяжении 9 дней, вот хотел спросить это вообще пройдет ? как долго это может длиться ? можно ли это как то вылечить ? я человек не курящий (даже сигареты) и не пьющий вообще, вес 61 кг, только не пугайте меня рассказами о вреде спайса, а то я и так засыпаю каждый день как в последний раз, про вред я уже понял, мне бы лучше совет что делать чтобы восстановиться ? и к какому доктору обратиться ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей! Ответить опрометчиво, не получится, необходим очный осмотр и диагностика. И чтобы не терять время даром, рекомендую Вам, насколько это возможно, быстрее, показаться врачу психиатру - наркологу, и пройти процедуры по детоксикации!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сергей, согласен с коллегой. Сначала - детоксикация. Потом - работа с врачом-психотерапевтом.