СРОЧНО ... НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ !

№531563 Срочно ... не знаю что со мной !
Артем Муж., 15 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
10.12.2011 11:26
Здравствуйте , чуть больше года назад по пробывал травки ,под вечер мне стало страшно , что со мной что то не так , мне показалось что как бы мое тело , не мое ( как бы это глупо не звучало ) , страх сильный , . На следующий день встал нормально , думал что вчера был просто эффект от травы , но как начал вспонминать об этом моментально тут же этот эффект вернулся , сразу же бросало в панику , сердце билось очень сильно , далее выяснилось что у меня параксизмальная тахикардия , сделали операцию . Затем уже через какое то время начались опять чувства странные , где кольнет или что то заболит сразу же я обращаю внимания ( очень мнителен стал ) , врачи говорили что ВСД ... . Еще из симптовов бывает головокружение , боли , иногда в ушах появляется писк , страхи разные , сначала был страх смерти , затем страх сойти с ума ( хотя я отлично рассуждаю , общаюсь со всеми , хорошо учусь , да и вообще с виду здоровый полностью человек , занимаюсь спортом ) , рассеяность внимания ...и бывает такое ощущение..что то типа искожение мира вокруг , сразу как понимаю что опять такой эффект искожения так аж себя по лицу ладошками могу ударить , сразу же в панику бросает какую то , весь мокрый , и мой страх подкрепляется еще страхом . И САМОЕ ГЛАВНОЕ ! ЧТО ВСЕ ЭТИ СИМПТОМУ ПРОХОДЯТ КАК Я ТОЛЬКО ОТВЛЕКАЮСЬ ! НЕ ВАЖНО ГДЕ , ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ Я БЫЛ ЗАНЯТ ЧЕМ НИБУДЬ , ОТДЫХАЛ ДОПУСТИМ , ВЕСЕЛИЛСЯ ... ( прмер : Ездел на алтай , и весь месяц чувствовал себя на 5 из 5 ) , но стоит мне только выискивать иформацию про меня , и про мои всякие ощущения , как тут же все возвращается , и такое ощущения , что я наообород загоняю себя в тупик , не иду к психотерапевтом или психиатром исключительно , что могут поставить на учет или что то вроде того , да и боюсь я если честно , что может стать хуже ... помогите или подскажите, как определить что это , и опасно ли это ... пожалуйста (
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прием наркотиков явился настолько мощным стрессом для вашего мозга, что в ответ на это развилась невротическая реакция. Вы сейчас описываете ее проявления. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Вам нужна помощь этого специалиста.
Время создания: 10 Декабря 2011 23:24
Оценок: 2
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!
Ответ на Ваш главный вопрос, достаточно прост - сбой высшей нервной системы, в результате токсического поражения головного мозга - токсинами каннабиса, содержащимися в конопле и ее продуктах. А если нарушены метаболические (обменные) процессы, чего же можно ожидать..?
Выход, как ни странно, только один - метаболическая терапия в купе с комплексной программой психотерапевтической реабилитации, составленной лечащим врачом для Вас индивидуально. Других вариантов попросту нет!
Нужны рекомендации или поддержка в Омске, обращайтесь...
Время создания: 11 Декабря 2011 00:30
Оценок: 1
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный тревожный невроз, спровоцированный употреблением наркотика. Что делать? 1) никогда не употреблять наркотики (в том числе, и алкоголь), 2) пройти курс лечения у психотерапевта-психиатра.


Рекомендую обратиться к Олегу Ивановичу Кантуеву. Это - сильный, квалифицированный специалист.
Время создания: 11 Декабря 2011 18:57
Оценок: 1
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
Рейтинг. Патров Александр Павлович
врач психиатр-нарколог
Артем, здравствуйте.

Вы описываете печальные проявления последствий интоксикации организма токсинами наркотика. Главным образом, это проявляется в виде невроза - сбоя нормальной деятельности ЦНС.

Вам следует обратиться на очный прием к врачу психиатру или психотерапевту, занимающемуся лечение подобных расстройств. Перспективы лечения у высококлассного специалиста хорошие, рекомендую - Кантуева Олега Ивановича.
Время создания: 17 Декабря 2011 16:38
Оценок: 1
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Артем | (Муж., 28 лет, Омск, Россия) | 11.12.2011 09:20
Большое спасибо за ответ ! ... не могли бы вы еще пожалуйста сказать это опасно ? , если да , то в какой степени эта опасность . И еще один вопрос : эта возможно излечить навсегда или уже только как то только притупить это все метаболической терапии ? ...какие вообще прогнозы вы бы могли очно дать при такой ситуации ? . Еще раз спасибо за ответ
   
Артем, ничего непоправимого, в Вашем случае нет, главное - не терять время, и при адекватной терапевтической программе реабилитации, комплексной метаболической программе - Вы вполне можете ожидать самой положительной динамики!
   
Артем | (Муж., 28 лет, Омск, Россия) | 11.12.2011 12:16
Большое спасибо ! вы меня даже в какой то степени успокоили в данный момент , при благодарен )
   
Удачи Вам, и доброго здоровья!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.12.2021
09:02
Юлия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 7
14.05.2013
14:46
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
19.03.2012
10:19
елена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
29.07.2011
19:05
Сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
17.05.2012
13:02
Валентина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
22.02.2012
14:49
юрий р. :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.12.2010
21:48
ирина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
29.06.2011
00:34
гоша :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
04.03.2012
10:30
мария :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
29.01.2012
14:56
алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0