ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№412779 головокружение
Михаил Муж., 30 лет. Киев
Здравствуйте. Одна моя знакомая неделю назад перекурила травки. На следующий день у нее начались головокружения. Через пару дней, когда головокружения не прошли решила обратиться к невропатологу. Про то, что курила травку на кануне не сказала. Ей поставили диагноз снижение скорости кровооттока сосудов головного мозга, и изменения в щитовидке, вродебы на нервной почве. Назначили кучу уколов и таблеток. 2 дня колит их, но головокружения не проходят. Может это быть от травки и как скоро это пройдет?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил!

После употребления "травки" может быть всё, что угодно, даже развитие тяжелого психического расстройства.

Как долго это продлится - никто не знает. Тем и опасна "травка", что последствия могут быть любые и надолго.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такое может быть от наркотиков. Недостоверная информацию , данная врачу, привела к неверному и диагнозу и, соответственно, неверному лечению
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!
Другого варианта не стоит и ожидать. Если заявить другую проблему, то и лечение будет другое? Зачем лечить то, чего реально нет?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего от травки. Без лечения у врача-психиатра и признания о приеме наркотиков - не пройдет само, только ухудшится, добавятся другие симптомы, а это может и уйти. Но, будет хуже.