ПРИНИМАЕТ СКОРОСТИ

№537870 Принимает скорости
Аня Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажи пожалуйста что может быть с человеком сама знаю,что принимал скорости а именно розовый мокрый спид как он признался,прошло время я щамечаю у него странное повидение,он ходик как робот,тормозит в разговоре делает не понятные движения,очень переменчивое настроение ест мало,и часто щаваривает очень крепкий чай в маленький стакан два пакетика!Сам отрицает говорит что ничего не принемает,и похудел сильно.Вы как специалисты можете подсказать как вы думаете он принимает их или это последствия прлшлого применения и возможно чтоб так долго человек был под ними с того времени прошло 4 месяца.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аня! Скорее всего, прием наркотиков - продолжается.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Аня, скорее всего, наркотизация продолжается.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Употребляет. Нужен ли Вам такой кавалер? Подумайте.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Аня!

По окончании приема наркотиков такого рода, т.е. психостимулятора метамфетамина, через некоторое время описанные Вами явления проходят. 4 месяца огромный срок. То, что Вы описываете, практически безусловно обозначает продолжение наркотизации. Сожалею.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аня!
Не стану оригинальничать, и скажу Вам - наркотики к сожалению, не ушли в прошлое. И прежде чем строить какие то планы на будущее - хорошенько подумайте об их перспективе!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Аня, здравствуйте.

В серьезных отношениях перспектив без откровенности и доверия не добиться. Вы правы в своих худших опасениях, а вот без правильного разрешения этой ситуации риск попадания в ярмо созависимости очень велик лично для Вас.

Не получается решиться на этот шаг самостоятельно, попробуйте убедить Вашего спутника совместно посетить психиатра-нарколога, с профессиональной наркологической помощью все будет легче и очевидней.