СОС !!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ

№247316 СОС !!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ
МАРИНА Жен., 25 лет. РФ ПИТЕР
Здравствуйте! Моему любимому человеку 36 лет. Сразу же я поняла, что он что то принимает. Он сказал, что это скорость и я готова была смириться. потом нашла в ванной шприц. А когда легли спать его ужасно трясло, он бегал, прыгал, и высовывал язык наружу. Во сне корчил всякие рожи. После этого он сказал, что злоупотребляет только раз в полгода. Потом рассказал, что уже принимает спиды 15 лет, начиная с армии - не смог нормально пережить чечню. Днем у него широкие зрачки, утром, когда просыпается - очень узкие. Спит до обеда. никогда не высыпается. Его может вырубить даже с сигаретой в руке. потом может встать как ни в чем ни бывало и начать разговор. Тело у него в венах и маленьких капиллярчиках. В некоторых местах язвочки. Но следов от шприца нет. Хотя может не могу рассмотреть - вся кожа какая то не чистая. Ночью он трясется, у него какие то судороги. Голос не членораздельный, иногда вообще не понятный. Пальцы на руках красные и опухшие, толстые. Удалил недавно 6 зубов, но зубы чистые, белые. Голос сиплый. Губы сохнут. Постоянно пьет воду или сок. В пачке сигарет постоянно достает фольгу. Эрекции почти нет. Его мама сказала, что его уже 6 раз лечили в клинике, но все бесполезно. Раны на его теле очень плохо заживают. Настроение хорошее всегда, иногда приступы грусти - редко. Часто потеет. В весе он не теряет, с этим все в порядке. Иногда накуривается чем то. Голова пока работает, очень умный. Историк. НО всегда кричит на меня, когда я говорю о лечении. Скажите, пожалуйста, что он принимает? Можно ли его вылечить после такого стажа? Если будет ребенок, то он родится уже тоже с потребностью наркотика? Спасибо вам за внимание!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принципиальной разницы, что он принимает нет. Спиды, если Вы правильно поняли - это производное амфетамина - психостимулятор. Лечить его, даже пытаться, без его осознанного желания - бесполезно. Насчет ребенка от наркомана - никто никакой гарантии о его здоровье не даст.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что он принимает, можно выяснить только на приеме у врача психиатра-нарколога. Ребенок родится больным. Лично я не вижу смысла в его лечении.