ПОРЕЗЫ НА РУКАХ

№574252 порезы на руках
vadim Муж., 23 лет. россия раменское
здравствуйте. летом перелазил через колючую проволоку , сорвался и порезал 2-е руки в областях вен. даст ли справку психиатр ? для прохождения летной комиссии ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно Ваши объяснения удовлетворят его, но возможно , что потребуется дополнительное обследование.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вадим, при официальном обращении к психиатру, они обязаны выписывать справки со своим заключением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вадим!Приготовьтесь к тому, что будете направлены врачом-психиатром комиссии, на дополнительное обследование. На нашем языке, эти шрамы квалифицируются как суицидальные попытки. И во избежание недоразумений - все варианты должны быть исключены. Это в Ваших же интересах, поскольку дальнейшая профессия, будет предполагать ответственность за жизнь большого количества людей.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы правильно опишите ситуацию.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вадим, здравствуйте.

Вероятность получения справки без дополнительного обследования не исключена, однако лучше быть готовым, что пройти его придется.