ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ

№1103587 Правомерны ли действияврачебной комиссии
Анна Петровна Кученкова Жен., 33 лет. Россия Лесосибирск
Добрый день! пошёл заменить права водительские спустя 10 лет обратился к наркологу психиатру за справкой. Справку ему не дали, отправили на комиссию. ( прав не лишался, на учёте не состоит). На комиссии ему сказали пройти психолога, он прошёл психолога на вопросы отвечал, считает что ответил неплохо. Приходит на комиссию там ему говорят, что психолога он не ПРОШЁЛ НЕ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ЕМУ НЕ ДАЛИ! сказали что может сдать платно у них кровь на алкоголь стоит 3800. Сдали кровь спустя месяц, ( результат хороший) приходит снова на комиссию ему говорят что кровь ему сдавать не говорили и так как он не прошёл психолога то теперь один вариант пройти психолога МИНИМУМ через год.. Результаты и какие либо пояснения к тесту что проводил психолог не дали! Есть возможность пройти раньше! Права очень нужны!!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Заключение психолога не является поводом для постановки диагноза. Видимо врач-психиатр нашел какие-то отклонения в психике и не допустил до вождения.
Был ли у мужчины раньше какой-то психиатрический диагноз? Может в детстве.. Какую школу он закончил?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сейчас у него есть только одна реальная возможность, лично обратиться в прокуратуру или суд с исковым заявлением, и привлечь диспансер к ответу, за нарушение его гражданских прав и свобод. Его просто красиво развели на деньги!