ФЕН (СКОРОСТЬ)

№703868 Фен (скорость)
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Вчера днем впервые понюхал фен (скорость) белого цвета. Кайфа особого не почувствовал, был минутный прилив «счастья» и все. Ночью уснул с трудом, поел тоже с утра с трудом, не хотел особо. Ночью много потел. Заметил искажение вкуса. Сейчас уже все в норме, более-менее. Еще оранжевая моча появилась и чуть болит поясница сзади. Больше никогда эту ерунду нюхать не буду. Просто хотел узнать, что мне делать сейчас? Очиститься надо? Или само все выйдет? Тяги нет к нему, только отвращение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите однократно активированный уголь, из расчета 1 таблетка х на 10 кг. массы тела. Этого будет - вполне достаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С однократным поступлением наркотика организм ещё может справиться самостоятельно.