СКОРОСТЬ

№605582 Скорость
Наташа Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Каждому своё.А своё не каждому.Лет 14 назад плотно на сильно-действующих сидела.Года два.Судьба дала шанс-вытянуло с этого говна.Потеряно много....Здоровья особенно.Правда это только со временем понимаешь.
Теперь опять испытание-скорость,винт...Только вот дошло,что сижу уже плотно.Понимаю,что самой не справиться.Страшно очень
Как выйти с этого круга?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наташа!Из этого адового круга, можно выйти только при серьезном желании жить - в смысле остаться жить... Читать лекцию про винт - не стану, и сами многое знаете. А вот обратиться к толковому врачу-наркологу или наркологу-психотерапевту, все же посоветую.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наташа, если Вам удалось прекратить употребление сильнодействующих наркотиков, то должно получиться справиться и с этой зависимостью.
Но "винт" (первитин) и "скорость" (стимуляторы); и другие метамфетамины - очень коварные . Первитин создает ложное ощущение благополучия и прилива сил, что вызывает желание заставить свое тело двигаться быстрее, чем оно может. Поэтому после того как наркотик перестает оказывать воздействие, наркоманы испытывают спад, физический и умственный слом.
После долгого приема приглушается естественное чувство голода, и человек сильно худеет.
К отрицательным последствиям также относятся слабоумие, неспокойный сон, гиперактивность, тошнота, иллюзия всесильности, повышение агрессивности и раздражительность. Другие вызывающие беспокойство проявления - это бессонница, замешательство, галлюцинации, чувство тревоги, паранойя, желание на кого-то напасть. Иногда первитин вызывает сильные конвульсии, доводящие до смерти.
Избавиться от зависимости поможет личный нарколог, работа в психотерапевтической группе (АН, 12 шагов и пр.)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начинайте с остановки употребления (с помощью нарколога). Затем - продолжайте работу с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Анонимное обращение плюс комплексное долговременное лечение у нарколога, психиатра и психотерапевта помноженное на настоящее жеалание вылечиться - творят просто чудеса. Без наркологического учета вернуться к нормальной полноценной жизни - цель стоящая, желаю сил и терпения в ее достижении.