НАРКОТИЧЕСКИЕ ТРАВКИ

№469468 наркотические травки
Артур Муж., 17 лет. Russia Уфа
Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня зовут Артур мне 17 лет. Хочу вам рассказать для начала мою ситуацию, она важна для выяснения моей проблемы.
неделю назад ко мне приехал троюродный брат которого я не видел год. Он балуется различными наркотическими травами, он предложил мне попробывать, я чуть не умер, падал два раза в обморок, в моей голове был обратный отсчет, как будто в голове моей тварилось не понятное, он мне сказал что это называется гонки , после этого я не употреблял наркотические вещества, моё состояние улучшилось! Но спустя два дня, мне стало хуже, ночью у меня немела правая рука или нога, слевой стороны головы возле веска у меня пульсирует и как будто тоже немеет, ночью я схожу с ума, сегодня моё самочувствие улучшилось, единственное что беспокоит мне это сильное сердцебиение (не быстрое а сильное) ночью я не могу уснуть из за того что я слышу свой пульс днем я не замечаю его, иногда очень тихонько покалывает сердце, сегодня сестренка пришла домой попросила поднять велосипед на второй этаж, я это сделал моё сердце билось очень очень сильно, скажите пожалуйста это пройдёт? я не хочу обращатсья в больницу так как я не наркоман и наркотики употребляю очень очень редко , нет зависимости.. но это сердце меня мучает, есть какой то страх... давление внорме, а сердце бьется очень сильно. зашел на этот сайт, думаю вы мне поможете, спасибо зарание вам!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Чем же мы Вам "поможем", Артур?

Скорее всего, Ваше состояние нормализуется.

Произошедшее с Вами - серьезный урок того, что безопасных наркотиков не существует.

Хотите сойти с ума и сделать это надолго - курите всякую гадость дальше. Хотите?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на организм и мозг - явилось мощным стрессом, в ответ на который у вас формируется невротическая реакция. Обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту. Это полностью сохранит вашу анонимность
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Артур. Ваш организи и любые наркотики - не совместимы! При следующем употреблении возможны крайне неприятные последствия. Даже самые печальные. Если ситуация со здоровьем не нормализируется в течении ближайших 2-х недель - обращайтесь к специалисту, частнопрактикующему психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!
Я, отвечая последним, тем не менее, полностью поддерживаю рекомендации коллег. Вы уже можете самостоятельно делать выводы и принимать решения. Нужно ли Вам это, устраивает ли жизнь в постоянном наркотическом сне? Думаю что вывод тут очевиден. Так что соберитесь, и обратитесь к врачу психотерапевту за квалифицированной помощью!