НАРКОТИЧЕСКИЕ ТРАВКИ

№469468 наркотические травки
Артур Муж., 17 лет. Russia Уфа
Зарегистрированный пользователь
15.06.2011 13:10
Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня зовут Артур мне 17 лет. Хочу вам рассказать для начала мою ситуацию, она важна для выяснения моей проблемы.
неделю назад ко мне приехал троюродный брат которого я не видел год. Он балуется различными наркотическими травами, он предложил мне попробывать, я чуть не умер, падал два раза в обморок, в моей голове был обратный отсчет, как будто в голове моей тварилось не понятное, он мне сказал что это называется гонки , после этого я не употреблял наркотические вещества, моё состояние улучшилось! Но спустя два дня, мне стало хуже, ночью у меня немела правая рука или нога, слевой стороны головы возле веска у меня пульсирует и как будто тоже немеет, ночью я схожу с ума, сегодня моё самочувствие улучшилось, единственное что беспокоит мне это сильное сердцебиение (не быстрое а сильное) ночью я не могу уснуть из за того что я слышу свой пульс днем я не замечаю его, иногда очень тихонько покалывает сердце, сегодня сестренка пришла домой попросила поднять велосипед на второй этаж, я это сделал моё сердце билось очень очень сильно, скажите пожалуйста это пройдёт? я не хочу обращатсья в больницу так как я не наркоман и наркотики употребляю очень очень редко , нет зависимости.. но это сердце меня мучает, есть какой то страх... давление внорме, а сердце бьется очень сильно. зашел на этот сайт, думаю вы мне поможете, спасибо зарание вам!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Чем же мы Вам "поможем", Артур?

Скорее всего, Ваше состояние нормализуется.

Произошедшее с Вами - серьезный урок того, что безопасных наркотиков не существует.

Хотите сойти с ума и сделать это надолго - курите всякую гадость дальше. Хотите?
Время создания: 15 Июня 2011 18:37
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на организм и мозг - явилось мощным стрессом, в ответ на который у вас формируется невротическая реакция. Обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту. Это полностью сохранит вашу анонимность
Время создания: 15 Июня 2011 22:20
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Артур. Ваш организи и любые наркотики - не совместимы! При следующем употреблении возможны крайне неприятные последствия. Даже самые печальные. Если ситуация со здоровьем не нормализируется в течении ближайших 2-х недель - обращайтесь к специалисту, частнопрактикующему психотерапевту-психиатру.
Время создания: 16 Июня 2011 12:13
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!
Я, отвечая последним, тем не менее, полностью поддерживаю рекомендации коллег. Вы уже можете самостоятельно делать выводы и принимать решения. Нужно ли Вам это, устраивает ли жизнь в постоянном наркотическом сне? Думаю что вывод тут очевиден. Так что соберитесь, и обратитесь к врачу психотерапевту за квалифицированной помощью!
Время создания: 04 Июля 2011 12:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Артур | (Муж., 30 лет, Уфа, Russia) | 15.06.2011 19:39
спасибо большое доктор, вернул бы время не стал бы баловаться!
   
Артур | (Муж., 30 лет, Уфа, Russia) | 03.07.2011 00:47
Здравствуйте уважаемые специалисты, повторюсь, моя ситуация ужасающая, мне очень плохо... 8 июня 2011 года (почти месяц назад) я попробывал курительную смесь (типо спайса) только хуже... я падал в обморок... мне стало плохо.... моё состояние постепенно улучшилось... были боли в сердце немели ноги... но потмо все прошло... и два дня назад началось вяло текущий процесс, который был когда я покурил эту фигню (извините за выражение) симптомы теже что и были при нем.. это : нет ощущения реальности, заторможенность и.т.д.. что мне делать? спасает компьютер.. когда сижу играю в игры как то забывается... но всё равно... скажите пожалуйста это пройдет или нет? если я не обращусь к специалисту можно ли как не будь самому полечить себя..? заранее спасибо вам за ответ
   
Обратитесь за помощью к специалисту: врачу-психотерапевту. Самолечение приведет к затягиванию проблемы!
      
Артур | (Муж., 30 лет, Уфа, Russia) | 05.07.2011 13:49
здравствуйте уважаемые специалысти это снова я , Артур, вчера обращались к врачу неврологу, поначалу я соврал то что у меня болит голова что меня ударили но потом я сказал всё как есть, про то что я попробывал наркотики месяц назад... и что у меня буквально дня три четыре начался вялотякущий процесс который был при наркотике... сделали всевозможные проверки головы крови мочи все органы в норме... назначили лечение капельницы... в основном не помогает... только смегчает немного состояние... эффект всё сильнее и сильнее как будто я попробывал заного эту дрянь только этот эффект приходит постепенно... сегодня четвертый день... мне становится хуже... папа посоветовал мне выпить с ним алкоголя что бы забыться поможет ли мне это?? мне говорят что это я сам себя настраиваю... как мне быть
   
Алкоголь - это не лекарство. Вам три специалиста рекомендовали обратиться к врачу-психотерапевту. О неврологе никто не вел речи!
      
Артур | (Муж., 30 лет, Уфа, Russia) | 05.07.2011 21:45
дело в том что мои родители не понимают( я им говорил что мне нужен психотерапевт, а они говорят что у меня ломка... что мне просто нужно подождать этот процесс... я так понял что у меня начался вялотякущий процесс... начал молиттся богу, успокаивать себя стало немножко получше.. папа мне говорит что мы не пойдем к психотеропевту потому что они заведут дело... и это дойдет до их работы и.т.д я говорю отцу : «папа есть анонимные психотеропевты» а он мне говорит что нет анонимных психотеропевтов и психологов ((( как мне переубедить отца(( я сам нашел анонимного психотеропевта.. стоит один сеанс 1500 рублей у меня таких денег нету((( что посоветуете ((( заранее спасибо за ответ!!!
   
Артур | (Муж., 30 лет, Уфа, Russia) | 05.07.2011 21:49
я так хочу жить(( так хочу что бы было всё как раньше... вернул бы время на тот момент и пошёл бы по другому хорошему пути... жаль что не было силы воли на тот момент((( просто скажите мне пожалуйста... я не стану психом? просто может вы сталкивались с такими людьми... я бы с радостью обратился к частному психотеропевту... но как( зарабатывал бы я сам я бы уже давно начал курс лечения( как же переубедить настойчевых родителей( я потерял доверия к родителям.. они думают что я эту дрянь употребляю каждый день... ответьте пожалуйста!
   
Вам действительно нужна помощь специалиста! Убедите родителей посетить врача-психотерапевта вместе с вами. Советовать своему ребенку алкоголь в качестве лекарства - неужели это лучше?!?
      
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
14.01.2013
02:30
olga :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 10
Сообщений: 1
18.09.2013
10:20
Kostya :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 2
03.09.2013
15:48
Антон :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 2
04.02.2015
17:42
Иван :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 2
24.02.2011
17:17
Михаил :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 4
16.11.2014
20:48
Наталья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 4
08.11.2017
20:02
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 2
16.02.2013
05:13
Семён :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 2
21.03.2014
14:51
Иван :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
16.10.2010
21:11
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 4