КУРЕНИЕ ТРАВЫ

№492734 курение травы
елена Жен., 50 лет. Украина киев
Сыну 28 лет,образование высшее,холост,работает, помагает мне во всем.Есть круг хороших друзей. Узнала что курит коноплю. Мне говорит что давно не курит,и вообще что это обычный антидеприсант, что лучше курить, чем пить водку.И я нашла дома пакет. Как быть, какими методами повлиять или воздействовать чтобы он отказался от курения конопли
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, как правило, с нее начинает большинство наркоманов. К этой же теме относится попытка деления наркотиков на легкие и тяжелые. Если это для него не проблема, то пусть докажет это и не курит хотя бы год.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Это классика жанра, с травы начинают - на героине, заканчивают. Я не пугаю, и не запугиваю. Я просто - предостерегаю. Либо обращение к врачу, либо - неизвестность...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Метод всего лишь один: лечение у врача-нарколога.