У МУЖА ПОСЛЕ КОДИРОВКИ НАЧАЛИСЬ ГЛЮКИ

№49734 у мужа после кодировки начались глюки
Юлия Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Муж стал часто выпивать. Ехали в поезде и у него случился приступ с потерей сознания, после приступа у него постоянные боли в голове, плохой сон, слабость. Обратились к невропатологу, врач виписала бетагистин, лекарство пьет. Неделю назад закодировался от алкоголизма, счас толком не спит, почти не ест периодически бывают галюцинации (хотя он это галюцинациями не считает) то он ловит комаров которых нет, то ему кажется, что счас выпадут все зубы, то как будто у него выпала пломба и там счас какие то нитки. Незнаю, что делать, помогите!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обращайтесь к тому доктору,который делал кодировку-пусть ее снимет,а потом приезжайте к нам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач-невролог не лечит алкоголизм ( с таким-же успехом можно было обратиться и к стоматологу). Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-наркологу, который снимет "кодирование" и назначит адекватное лечение.

Данное состояние Вашего супруга вызывает очень большие опасения. Похоже, по описанию, на алкогольный психоз. Это состояние очень опасно и требует стационарного лечения. Если не приступить к немедленному лечению, из психоза он может не выйти и останется таким на всю жизнь, с постоянным ухудшением и до полной умственной отсталости.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Срочно к психиатру на очный прием.