ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛКОГОЛИЗМ
Оксана Жен., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.narcology.ru
08.09.2008 13:49
Здравствуйте. У меня отец страдает алкоголизмом. Пару дней назад наконец-то уговорили его выйти из длительного запоя с медицинской помощью. Мне бы не хотелось на этом останавливаться, потому как нет уверенности в том, что это не повториться. Будем дальше разговаривать по поводу кодирования. Но есть одна проблема. Врач, которая нас выводила из запоя сказала, что поскольку у него камень в почках (кстати, сегодня УЗИ подтвердило его наличие) да и возраст 57 лет, то, чтобы не спровоцировать и не форсировать камень можно попробовать лазерное кодирование (вроде как у этого метода меньше шансов на провокацию, чем у химических методов). Я не могу найти информацию о лазерном методе, можно ли расскзать о так сказать механизме этого метода и эффективности.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


