С ЧЕГО НАЧАТЬ?

№57883 С чего начать?
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Волжский
Мужу 40 лет за спиной 20 лет работы в милиции,
Начинается все с пива, а дальше водка. Стоит намочить губы и понеслось не может остановиться дня 3. Утром по трезвости: " все больше не буду, надо лечиться" через час, два 0,5 пива похмелиться и снова здорово.Через 3 дня пьянок начинает болеть сердце давление и прочее.
Не пьет несколько дней, но идти лечиться категорически не хочет, говорит что не алкоголик и сам сможет не пить. Но увы.... Какие можно давать таблетки, лекарства чтобы он не знал, для сдерживания желания выпить?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Все таблетки угнетающие тягу ощутимо влияют и на фругие функции, поэтому давать так, что бы не заметил не получится.

Вторая группа из серии "выпьешь-позеленеешь". Тайно давать такие препараты без предупреждения человека противозаконно и то же всё равно всплывёт.

О действии препаратов третьей группы, самой распространённой в аптеках и без рецепта пациент не догадается. Да и Вы его не увидите. Потому что его нет и быть не может. Много шарлатанства и прочих пищевых добавок.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начинать сейчас надо с поиска стационара, где следует начинать лечение Вашего мужа. Иного выхода уже нет.

В остальном я полностью согласен с доктором Прокофьевым.