ТЯГА К АЛКОГОЛЮ

№58148 Тяга к алкоголю
Тамара Жен., 28 лет. Россия Щелково
11 месяцев назад я расталась с мужем , в марте оформили развод.Я очень переживала и стала курить и выпивать.С курением я справилась(купила Табекс),а вот тягу к алкоголю не могу преодалеть,может есть какие-нибудь препараты чтобы возникло неприятие алкоголя,сама я не справлюсь,а идти к наркологу не могу ,если меня поставят на учет,бывший может воспользоваться этим чтобы забрать ребенка.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вы можете обратиться к анонимным алкоголикам - там точно ни на какой учет не поставят. В интернете можно посмотреть на сайте http://vesvalo.net или http://aarus.ru .

К сожалению, лекарства "от тяги к спиртному" бывают лишь в сказках...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И "бывший" сможет этим воспользоваться, если вовремя не пройдете комплексное лечение от алкоголизма, которым Вы сейчас страдаете (судя по описанию). В общество анонимных алкоголиков, конечно, вступить можно и нужно, но только после лечения, иначе толка от этого не будет, поверьте многолетнему опыту. Главная проблема решена не будет.