ДЕВОЧКУ 13 ЛЕТ ТЯНЕТ К ВЫПИВКЕ И НОЧНЫМ ГУЛЯНИЯМ

№143148 Девочку 13 лет тянет к выпивке и ночным гуляниям
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
Моей дочери 13 лет. Она стала выпивать с друзьями и не приходить ночевать домой. Подскажите к какому специалисту можно обратиться и нет ли препаратов отбивающих тягу к алкоголю.
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте.

Приглашаю вас к психологу и психиатру-наркологу. После очной консультации уже будет выработана стратегия помощи в сложившейся ситуации.

Т.: (499) 530-27-49
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Возможно я ошибаюсь, но к наркологу пока рановато. Нужен семейный психолог, компетентный в вопросах подростковой психологии. Не решите проблему сейчас - тогда лет через 5 уже к нам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала, лучше, посоветоваться с врачом-психиатром, необходима очная консультация. И обязательно отрегулировать детско-родительские отношения с семейным психологом. Далее - по результатам обследований.