ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ??
Маша Жен., 24 лет. Россия Лен.область
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2012 09:17
Здравствуйте!Меня зовут Мария ,мне 24 года.Решила побаловаться как то раз амфетамином и вот уже почти 2 года,никак не могу избавиться от этого баловства...Понимаю,что это серьезная проблема.Пыталась остановится,хватало максимум на 2-3 недели.Абсолютно адекватно соображаю и осознаю,что все это опасно,но...никак.Последнее время,стала себя хуже чувствовать...Бывает плохо с сердце(давление поднимается,пульс очень сильно учащается,становится тяжело дышать,также появились проблемы с психикой,боюсь всего и за всех,постоянно дурные мысли в голову лезут и от этого,становится еще хуже.Вообщем как избавится от этой отвратительной зависимости???и возможно ли восстановить сердце после употребления продолжительностью пириерно 2 года????заранее благодарна,за помощь!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




