ЛЮБЛЮ ГЕРОИН

№60148 Люблю героин
Lamashtu Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2008 11:42
У меня пробема из-за наркотиков во взаимоотношениях с другими людьми. Уже много лет я употребляю героин и не испытываю от этого никакого дискомфорта. Да, я знаю, что у меня наркозависимость, но меня это устраивает, ибо наркотик дает мне сказочный уход от реальности, а реальность я не приемлю с самого рождения. Я творческий и склонный к философствованию человек, и свой выбор касаемо этой жизни сделала - буду употреблять наркотики, расширяя сознание, и заниматься творчеством, а потом умру. Здоровый образ жизни меня не интересует, социальная позиция также. Но вот проблема - знакомые люди мне постоянно твердят, что наркоманить - это плохо, что я разрушаю себя, что надо жить и так далее. Но я взрослый человек и знаю, что делаю, а они просто не уважают мою волю и пытаются на меня давить и хотят, чтобы я приняла их позицию. А я не хочу. Как им обьяснить, что у меня всё в порядке, хоть я и сижу на героине, что меня всё устраивает. Я же не порчу никому жизнь и не заставляю окружающих смотреть на мир моими глазами. Просто это моя жизнь, и я считаю, что впарве сама ей распоряжаться. Я считаю, что лучше прожить короткую, но познавательную во всех отношениях жизнь, пребывая в глубинах созданной тобой реальности, чем всю жизнь до старости пребывать в бытовухе и не иметь никакого соприкосновения с прекрасным. Мне сложно конечно другим людям это обьяснить, но ведь я к ним не лезу, а они мне всё что-то пытаются доказать. Я думаю, что это неправильно. Для таких как я наркотики, в особенности, героин, - это хороший стимулятор в плане творчества и различных путешествий в глубины подсознания.
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Рейтинг. Губанова Наталья Вячеславовна
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Вы сами себе противоречите, если у Вас все так замечательно и прекрасно - зачем обращаться за помощью.


Если проблема все-таки существует - возможно, стоит пересмотреть свое отношение к источнику проблем.


Никто не сможет Вам помочь, если Вы сами этого не захотите.
Время создания: 01 Октября 2008 13:12
Оценок: 2
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Ваши слова можно свести к одной фразе "употреблять или не употреблять - мое личное дело и никого оно не касается". С одной стороны, это действительно только Ваш выбор, а с другой...если бы вы жили совсем одна, тогда это действительно касалось бы только Вас лично, а поскольку у Вас, наверняка, есть близкие и друзья, то то, что с Вами происходит не может не отражаться на них!! Да, Вы им не предлагаете употребить, зато Вы вызываете у них целое море эмоций и чувств - начиная от жалости и заканчивая полным бессилием! Поэтому Ваши слова о том, что Вы якобы никому не портите жизнь - самообман. Портите, и еще как! И если Вы решили умереть молодой, то им Вас отпускать совсем не хочется, потому, что любят и еще надеются на то-то! И бесполезно что-то пытаться им доказать, они не поймут, так же, как и Вам не понять, насколько прекрасно можно жить и без героина!
А если Вы человек, склонный к философствованию, то должны понимать: наркотик - не расширяет сознание, а наоборот. Сами философы и другие граждане, любившие порассуждать называли, "дилетантскими" попытки кого быто ни было заниматься философскими изысками под воздействием наркотика!
Время создания: 01 Октября 2008 13:40
Оценок: 2
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, если Вам так хорошо и у Вас все замечательно, то зачем обращаться? Делайте что хотите и не мешайте людям заниматься своими делами. Если они не хотят общаться с Вами, то зачем Вы хотите "насиловать" их. Вы делаете то, что Вы хотите, а другие делают то, что хотят они.
Время создания: 02 Октября 2008 09:51
Оценок: 4
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Lamashtu 02.10.2008 01:14
Ну я эгоист и живу по своим правилам. Если кого-то эти правила не устраивают - я никого около себя не держу. Просто проблема моя сводится к тому, что все мне капают на мозги - как жить и что делать. Устала всем доказывать. Мне интересно, как дать понять людям, что позиция, выбранная тобой, для тебя является единственно верной...
   
(Гость) Andrej 08.10.2014 13:26
привет,никак ты не вобъёшь людям в голову то что они в принципе не хотят понимать.живи не парься,те кто любит и действительно верный и надёжный друг не оставят тебя.Жизнь такая штука что отсеивает ненужных нам людей,со временем останутся лишь те кому ты на самом деле дорога.
   
(Гость) Lamashtu 02.10.2008 21:43
Давыдов Вячеслав Владимирович, да я им не мешаю, это они мне мешают нравоучениями и проповедями. Как им обьяснить, чтобы они оставили меня в покое?! Это я не хочу общаться, а они как раз хотят, и героина меня лишить хотят...
   
(Гость) Давыдов Вячеслав Владимирович 03.10.2008 10:51
Уйдите и живите отдельно, не общайтесь с ними.
   
(Гость) Laudanum 04.10.2008 15:19
Lamashtu, Вы пишите о том, что живёте по своим правилам, одновременно также говорите, что "нашли себя" и будете продолжать использовать наркотики для "расширения сознания". Проблема в том, что есть ОБЩИЕ правила, которые начинаются с Правил, установленных Создателем, и заканчивая правилами ОБЩЕСТВА. Потребление наркотиков в этом обществе является нарушением законодательства, поэтому одна из причин "давки на Вас" - это косвенное упоминание о существовании правил ОБЩЕСТВА, включая закон. Вы в любой момент можете очутиться за решеткой на длительный период времени, и придётся жить уже по правилам ОБЩЕСТВА - Вы ведь нарушаете его законы и этику. К драгсюзерам Вы знаете какое отношение у людей, тем более у людей, которые как-то любят Вас(это есть в ЛЮБОМ случае, речь не идёт о близких или друзьях даже). Вы пишете врачам, которые занимаются лечением наркоманий и представляют это ОБЩЕСТВО, поэтому тут Вы ответов не найдёте. В Вашем вопросе прослеживается мотив "дефицита общения" - если бы Вы были удовлетворены ПОЛНОСТЬЮ, то не задавали бы вопросов, но Вас ЗАМЕТНО беспокоят люди из ОБЩЕСТВА. Обществу Вы ТАКОЙ не нужны, общество таких называет "паразитами", и в крайнем случае общество лишает Вас свободы и прав за нарушение его законов, или пытается каким-то образом избавить Вас от Вашего заблуждения - это избавление от наркомании с тем, чтобы Вы смогли увидеть, ЧТО это такое, и одновременно ознакомиться с законами общества. Вы - его часть, поэтому покоя не найдёте. Сидеть одним местом на двух стульях у Вас не получится - либо Вы принимаете законы ОБЩЕСТВА(или другие Законы, Законы Создателя, который КАЖДОМУ человеку предоставляет возможность наслаждаться и расширять сознание, а не загрязнять тело и ум ещё большей иллюзией, нежели той, в которой находятся все обусловленные Души - существуют самые разные пути к наслаждению и знанию бесконечному, а не к тому, которое способно выдержать Ваше тело - даёте немного больше, и уже приходится наслаждаться передозировкой, это весьма ограниченный способ для наслаждения и расширения сознания: существуют чёткие стадии наркомании, и если Вы доживёте до последней, то там наслаждения будет мало, а смерть будет не такой сладкой как кажется. Впрочем, уже со второй стадии, на определённом этапе, это уже начинается). Таким образом, Вам предстоит сделать выбор. Есть общества таких же, как Вы, человеческое общество называет это "субкультура" и т.д., то есть Вы выходите из общества людей и находите или даже создаёте общество таких же как Вы - там совершенно другие законы, а точнее - некая анархия, которая наркоманами воспринимается как свобода. Вас никто не будет давить - Вы просто берёте и уезжаете, покидаете это общество, и живёте по своим законам где-то там, куда не проберутся милицейские машины и куда не придут ненаркоманы. Но нужно будет как-то себя содержать и где-то жить - вот и вся проблема.
Дети-цветы, Булгаковы, Хаксли, Лири - это далёкое романтическое прошлое, сейчас общество изменилось, и не церемонится с эгоистами-торчками, напротив, такие вызовы обществу - раздражают его, поскольку Вы не соблюдая его законы, чего-то требуете ещё. Арабские страны, некоторые иные - это такие общества, где наркотики применяются каждодневно и легально, однако и там, при деградации до определённого уровня, таких "расширяющих сознание" просто выставляют даже за пределы притонов, и приходится жить с "элитой" наркоманского общества. Это как бы расширенный ответ Давыдова В.В., просто врачи смотрят глазами врачей на подобное, зная как это начинается, проходит и заканчивается, поэтому и не могут ответить Вам так, как Вы того хотите, а Вы ведь хотите, чтоб всё было так, как Вы хотите, но так не бывает - то, что Вам грезится - это грёзы, а то, как Вы себе представляете весь процесс - это всего лишь мысли, знаете, говорят ведь в народе: "Человек предполагает, а Господь - располагает". Вы же живёте ни по законам общества, ни по законам Создателя, и о том, что с Вами будет в будущем - можете только представлять, но будет так, как будет, а не так, как Вы думаете. Поэтому и ситуация такая, что в обществе людей Вы неизменно будете наталкиваться на разные проблемы. Пользоваться комфортом общества и его возможностями, и при этом жить, нарушая его правила и законы - нельзя, и Вы бы должны это понимать, если Ваше сознание столь расширено. Также очевиден тот факт, что эгоист - героин, а не Вы, и не Вы его любите, как всем известно, а он "влёблён" в Вас бесконечно, и тут же появляются и его правила и законы - Вы прошли только часть, а далее там немножко иначе, новые законы будут. Поэтому никто на Вас не капает и не давит - это Вы сами позволяете, чтобы так было, поскольку хотите и в обществе быть, и с законами его не считаться. Поверьте, Ваших единомышленников более, чем Вы можете представить, а соответственно и общество наркоманов - есть. Но там никто за Вас не будет работать, нужно будет всё самой делать, без этого "напряжного" общества. Не надо доказывать - надо понимать правила и законы общества, в котором Вы живёте. Можно его сменить на общество наркоманов или вообще на своё, но тогда Вам будет нужно очень много чего ещё, помимо наркотика. А не приведи Бог что-то случится со здоровьем - никто не поможет, всё от Вас теперь будет зависеть. Возьмите ответственность за свою жизнь и станьте госпожой - что мешает? А коль желаете и в обществе людей жить, и со своими законами, то законы общества рано или поздно призвут Вас к ответу, а капания на Вас и давление со стороны людей - это взгляд со стороны на то, как наивность в столь юном возрасте, делает Вас ЖЕРТВОЙ но никак не госпожой. Когда наступит момент, и Вы поймёте немного больше о героине, то будете сами искать, но не найдёте никого - это будет в ЛЮБОМ случае, ведь то, что Вы думаете о будущем - это просто мысли на даном этапе, позже будут другие и другие. Вы этого не видите, но это так, и людям просто страшно смотреть на самоубийцу, уверенную в том, что всё есть и будет так, как приснилось... Есть стадия, когда героинщик не может ходить, и колоть приходится в гниющую плоть - если кто-то принесёт наркотик. Но может так жить довольно долго. Это видят и знают наркологи, поэтому глупо искать ОБЪЕКТИВНЫЕ ответы в ВАШЕМ случае - ищите их в СВОЁМ МИРЕ, и не сетуйте на других людей, для которых Вы пока ещё человек. Невозможно донести информацию из ОБЪЕКТИВНОЙ реальности в ИЛЛЮЗОРНУЮ, поэтому фраза "меня никто не понимает" и т.п. - это типично для наркоманов, привыкайте к своему "полному комфорту" и благодарите Создателя, что есть люди, которые смогут Вам помочь, когда вдруг "что-то не так" нарушит Вашу идиллию. Или же берите полную ответственность за свою жизнь и живите в одиночестве или с такими же, как Вы там, где нет законодательства и здоровых людей. Там где один закон - закон Джунглей - "кто уснул, того и съели". Жизнь далека от Ваших представлений о ней даже под действием героина, но вот героиномания отлично прогнозируемая и исход ясен - но он также не такой, каким представляется в начале. Желаю Вам удачи в ВЕРНОМ выборе.
   
(Гость) Ragnvald 05.10.2008 14:00
ragnvald.livejournal.com

Существует гавно(далее гавно либо говно) и сперма(либо спёрма).
Гавно это то что не может создать человека. Говно человеку не приятно. Он не любит запах говна, не любит вкус говна, не любит цвет говна, не любит наступать в гавно. Но человек не понимает что он и есть гавно. Когда говно помогает? Говно помогает только когда "ВГОВНО" либо когда "ГОВНА ВЪЕБАЛ?" далее это всё демиургизм. Т.е. обобщающий термин "гавно" это продукт человеческого бытия и сама человеческая сущность человека, ну и собственно всё человеческое что и происходит из человека.
Что такое сперма и почему её любят есть? Сперма это то, что дает начало человеческой жизни. Люди едят сперму не понимая того, что она станет их говном. Это просто пустая трата времени. Люди могут дрочить и тем самым их сперма будет спущена скажем в унитаз для последущих генных модификаций в канализации. Это хорошее дело. Так же можно кончить в презерватив + налить туда воды и кинуть с балкона в прохожих. Это тоже будет замечательно и спёрма сыграет немаловажную роль. Ну естественно съеденная со смыслом спёрма тоже замечательна. Сперму могут есть все. Те кто не хочет, может не есть. Спёрма это начало. Спёрма это то что хранит в себе чёрное пламя и его можно ощущать(если черного пламени у тебя много), скажем добавив в сперму бензив и поджечь.
Заметьте. Я ни разу не скзал о том чтобы вы кончали в бабу. Если вы этим занимаетесь то вы идиоты блять))))
   
(Гость) гость 12.12.2019 09:40
я люблю нюхать лак для дерева ради изменения состояния сознания но мать мне запрещает угрожает психушкой мне 36 лет это тот человек у которой было 12 мужиков и литры алкоголя почему ей можно жить как хочется а мне нельзя ещё я девственик
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.08.2014
10:49
Наталья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 1
18.12.2013
21:21
Светлана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
06.04.2013
18:38
злата :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
11.07.2012
17:49
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
18.06.2011
10:32
anna :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 3
19.01.2010
21:05
Сеня :: Фармакология / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 1
19.11.2011
17:01
Наталья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
09.03.2013
04:25
денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
11.09.2008
23:44
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 2
31.01.2008
23:44
Александр :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 2